Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
24 отзыва
Электротехнические товары от компании "Электрика и связь"
+7(3812)91-92-69
+7(3812)91-92-69
+7(913)622-04-00

Шнур оптич. SC-SC, 50/125,Duplex, 1м

  • В наличии
  • Код: 11077

588 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1000 руб.

+79136220400
  • +7(3812)91-92-69
    "Электрика и связь" "На Маркса"
  • +7(913)622-04-00
    сот.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптич. SC-SC, 50/125,Duplex, 1м
Шнур оптич. SC-SC, 50/125,Duplex, 1мВ наличии
588 руб.
+79136220400
  • +7(3812)91-92-69
    "Электрика и связь" "На Маркса"
  • +7(913)622-04-00
    сот.
Купить

Описание

Оптоволоконный коммутационный шнур для соединения компонентов оптоволоконных линий

Информация для заказа

  • Цена: 588 руб.