Корзина
24 отзыва
Электротехнические товары от компании "Электрика и связь"
+7(3812)91-92-69
+7(3812)91-92-69
+7(913)622-04-00

Шнур коммут. ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м

  • В наличии
  • Код: SXSCST50-3

650 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1000 руб.

+79136220400
  • +7(3812)91-92-69
    "Электрика и связь" "На Маркса"
  • +7(913)622-04-00
    сот.
  • График работы
  • Контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур коммут. ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м
Шнур коммут. ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3мВ наличии
650 руб.
+79136220400
  • +7(3812)91-92-69
    "Электрика и связь" "На Маркса"
  • +7(913)622-04-00
    сот.
Купить

Описание

Переходной шнур (патч-корд) SC-ST 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором ST. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Характеристики

Основные
Производитель  Cabeus
Пользовательские характеристики
Диаметр внешней оболочки3 мм
НаконечникКерамика

Информация для заказа

  • Цена: 650 руб.